ООО пользовалась услугами бухгалтера по заключенному договору в течении 8 лет.Сейчас договор закончился и с

Здравствуйте! ООО пользовалась услугами бухгалтера по заключенному договору в течении 8 лет.Сейчас договор закончился и с этим бухгалтером мы не собираемся больше работать.Этот бухгалтер отказывается выдать документы на ООО наработанные за 8 лет.Законно ли это?

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут