Ещё подскажите пожалуйста если у моего молодого человека старый паспорт который он должен был поменять в 20

Здравствуйте! Мне нужно сделать электронное приглашение моему молодому человеку в Грузию, я гражданка России и я русская живу в Красноярском крае куда мне нужно обратиться с этим вопросом и какие документы для этого нужны? Ещё подскажите пожалуйста если у моего молодого человека старый паспорт который он должен был поменять в 20 лет сейчас если я оформлю ему на него приглашение и когда он приедет в Грузию он будет менять паспорт на новый будет ли действовать приглашение по новому паспорту?

, Вера, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут