Как сделать так, чтобы я платил алименты в размере 50% от прожиточного минимума

Как сделать так, чтобы я платил алименты в размере 50% от прожиточного минимума. Мать ребенка подала на 25% от моего дохода.

, Алексей, г. Минусинск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Вы можете заключить нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов в том размере, в котором согласны. Или заключить мировое соглашение об этом в суде.