Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги?

Добрый день! Необходим юрист по ЗПП. Приходил мастер по ремонту стиральных машин, взял 3500, сказал что нужно выбрасывать стиральную машину, ничего толком не сделал. Договора нет, только чек, по глупости отдали 3500. Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги?

, Максим, г. Архангельск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, конечно шанс вернуть деньги есть. Нужно в первую очередь подать претензию мастеру.

Максим
Клиент, г. Архангельск
Спасибо! Претензию подавать в свободной письменной форме? В случае отсутствия реакции — только через суд? Только вот ради 3500 руб., есть ли резон)

Да, претензию можно и в свободной форме. Главное чтобы было понятно что именно Вас не устраивает в работе мастера и какую сумму Вы с него требуете. Насчёт суммы решайте- стоит ли Вам из-за неё идти в суд.