Хочу открыть магазин с товарами ручной работы по Гарри Поттеру Где я могу получить лицензию?

Добрый день!

Хочу открыть магазин с товарами ручной работы по Гарри Поттеру

Где я могу получить лицензию ?

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Начните с похода в администрацию.

Маргарита
Клиент, г. Нижний Новгород
Администрацию города?

Да, для начала с ними. При необходимости смогу вас сопроводить.

Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Права на Гарри Поттера принадлежат Warner Brothers. Торгуя без лицензии рискуете столкнуться с контрольной закупкой и иском от 10000 до 5000000

Маргарита
Клиент, г. Нижний Новгород
Все верно. Но не могу найти — кто представляет WB в России в 2023 году.

может быть и никто, они же вроде как официально ушли.

но это не означает отсутствие договора с «коллекторами»

попробуйте связаться с ними через сайт