При разводе подруга жены начала запрашивать документы о моих счетах, выплат и начислений

Добрый день. При разводе подруга жены начала запрашивать документы о моих счетах, выплат и начислений. Это законно?

Уточнение от клиента
Если быть точнее то инициатива проявляется посторонним человеком.
, Алексей, г. Нижневартовск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

вероятно это на перспективу о взыскании алиментов

Алексей
Клиент, г. Нижневартовск
Это на законных основаниях? Третье лицо делает запросы о доходах и справки 2ндфл?

если третье лицо действует по доверенности и в интересах доверителя и обладает право запроса сведений то почему нет