Здравствуйте написали заявление в краже 40000 тысяч рублей мне 17 лет что может быть за это?

, Максим, г. Братск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Приведите более подробные обстоятельства, так как они имеют значение для квалификации действий. Каким способом была кража совершена? Какова Ваша позиция по делу (признаёте или нет вину)? Какие есть доказательства,? Привлекались ли ранее к уголовной ответственности? Состоите ли на учёте в полиции?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

штраф или принудительные меры воспитательного характера