Как доказать свою невиновность?

Здравствуйте! Из за личной неприязни мать моего молодого человека написала на меня заявление - участковый мне это сообщил, но c самим заявлением я не ознакомилась, участковый говорит, что она написала, что я ее оскорбляю, звонками терроризирую ее домашний телефон. Она мне, когда никто не слышит постоянно говорит - я тебе не дам с ним встречаться и жить и сделаю все возможное, что бы ты исчезла из его жизни. Отношения с ним были хорошие до ее вмешательства, она постоянно его настраивает против меня, не дает разговаривать по телефону. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

, Анна, г. Красноярск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Анна,

Ваш вопрос не относится к области юриспруденции.

Выстраивайте свои отношения сами.

Участковому доказывать ничего не нужно. Вы ничего противоправного не совершали.