Полный игнор, что мне делать куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте, наняла юриста для решения моего вопроса. Она пообещала что все возможно и она поможет. Я оплатила ей за обращение которое она составила, после оплаты меня она не информировала о продвижении я сама звонила и уточняла. Я ждала, уже как 2 месяца длится все. На мои звонки ге отвечает присылает смс, что на суде и перезвонит. Но соответственно ни кто не перезванивает. Полный игнор, что мне делать куда обратиться с жалобой?

, Алена, г. Чебоксары
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Формально между вами возникли отношения из договора о возмездном оказании услуг. Если этот юрист работает в компании, можно попробовать обратиться к руководству компании, они отвечают за своего работника. Если же этот юрист работает самостоятельно, то споры по договору вам надо решать в суде, надо подавать претензию и затем думать об обращении в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!