Зашла на гос услуги, а там: Исполнительский сбор по пост спи от 2017/08/30 в рамках дела 356790/17/4721-ИП и мое ФИО.Что это?

Здравствуйте.Не понимаю, что от меня опять хотят. Зашла на гос услуги, а там:Исполнительский сбор по пост спи от 2017/08/30 в рамках дела 356790/17/4721-ИП и мое ФИО.Что это? За что? Был штраф в гибдд35000 я его оплатила в 2022году в июле.Написала им письмо,предоставила чек.Получила ответ,что все закрыто. И опять...я плачу.

, Наталья, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Вам нужно съездить к приставу-исполнителю на личный прием и все выяснить на месте, по другому с ними не получается.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

В данном случае речь идёт об исполнительском сборе, который назначается судебным приставом в том случае, если должник сразу не оплатит долг после возбуждения исполнительного производства. сумма такого сбора составляет для граждан 7% от суммы долга, но не менее 1000 рублей, эту сумму приставы могут взыскать, если с оплатой долга Вы задержались на срок более 5 дней с момента получения постановления о возбуждении ИП.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!