Сейчас, обратившись в штаб за получением справок для этой выплаты, они отвечают что за этот период выплаты отменены

Было получено ранение в феврале 2022 года. Так как списки документов за выплаты по ранению менялись, у нас затянулся их сбор. Сейчас, обратившись в штаб за получением справок для этой выплаты, они отвечают что за этот период выплаты отменены. Куда обращаться? Как оформить? Ранение было получено при исполнении служебных обязанностей, в ходе боевых действий

, Оксана, Алчевск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если правильно понял, ранение Вы получили в зоне проведения СВО? Если это так, то никаких исключений по выплатам за травмы полученные в период исполнения служебно-боевых задач в зоне СВО нет. Вы можете обратиться в органы военной прокуратуры с жалобой на действия командования воинской части, в которой проходите (проходили) военную службу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, иных письменных обращений — пишите мне в чат, составлю обращения и направлю их в ваш адрес. Услуга будет оказываться на платной основе.