Еще вариант оформить на тёщу, у неё есть водительское удостоверение и прописана она так же в Новоалтайске

Здравствуйте хочу сэкономить денег. Я официально прописан в Москве, а супруга в Новоалтайске. Можно ли оформить страховку на нее и вписать меня в права управления автомобилем, у нее нет водительского удостоверения? Будет ли это делать дешевле. Еще вариант оформить на тёщу, у неё есть водительское удостоверение и прописана она так же в Новоалтайске. Благодарю

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут