здравствуйте подскажите пожалуйста в течение какого срока и

здравствуйте! подскажите пожалуйста, в течение какого срока и как я могу забрать сд карту после экзамена по вождению в ГИБДД?

, Кирилл, г. Челябинск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !
здравствуйте! подскажите пожалуйста, в течение какого срока и как я могу забрать сд карту после экзамена по вождению в ГИБДД?

Все видеофайлы, которые были записаны в подразделениях ГИБДД во время сдачи экзаменов, согласно новому регламенту, должны храниться не менее месяца.
Законодательством предусмотрена обязательная видеозапись экзамена, для этого и нужны карты памяти .
Одна карта будет записывать автодром, другая город.
Примерно через 1-1.5 месяца ГИБДД нам ваши карты вернёт и вы сможете их забрать.