Позвонили из банка сказали одобрен кредит 300.000 потом сказали надо оплатить меж банковский перевод я оплатил

позвонили из банка сказали одобрен кредит 300.000 потом сказали надо оплатить меж банковский перевод я оплатил потом страховой лист потом пропускной лимит потом опять страховку и еще один пропускной лимит в общей сумме 145.800 рублей. теперь говорят центро банк не пропускает пополнение моей карты договорились через инкосацию инкосация просит залог еще 25.000

, Максим, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это мошенники. Ничего им больше не платите и обращайтесь в полицию.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег.  ОБращайтесь в полицию.