Нотариальная заверенность

Здравствуйте,мне необходимо сделать нотариальную заверенность, что типо родители мне разрешают участвовать в соревнованиях,возможно ли сделать нотариальную заверенность без родителей, имея ксерокопию паспорта одного из родителей ?

, Юля, г. Москва
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы наверное имели ввиду нотариальную доверенность или все же согласие?

Наверное Ваши родители хотят сделатьсогласие на представителя(Вашего учителя) для выезда Вас заграницу и для участия в соревнованиях?

К сожалению по ксерокопии паспорта одного из родителей этого сделать невозможно -требуется личное присутствие родителей и копия паспорта представителя (на которого необходимосделать согласие для выезда вас за границу на соревнования)!

Юля
Клиент, г. Москва

Да,мне необходимо согласие родителей,что они разрешают участвовать в соревнованиях, но соревнования в Москве, не за границей,у меня родители в отъезде,а мне до вторника необходимо сделать ее

Без личного присутствия хотя бы одного из родителей и следовательно их подписи — это сделать невозможно!

с уважением

если ответ был Вам полезен поставьте плюс