Обвиняемый отказывается от своих слов, описанных в протоколе следователем, в следствие отказывается от подписи протокола

обвиняемый отказывается от своих слов, описанных в протоколе следователем, в следствие отказывается от подписи протокола. На суде также говорит, что протоколы составлены неверно, что он такого не говорил и ситуация была совсем другая

, юлия, г. Киров
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. А в чем заключается вопрос?