Пенсия будет высчитываться полностью, а с зарплаты оставлять прожиточныи минимум?

Я подала в процедуру банкродства,процесс назначен на 25.04.23 но до этого я была на долгом больничном с диагнозом рак,я еще нахожусь на больничном, но по истечению 120 дней подаю на инвалидность. Как при банкротстве я буду получать прожиточный минимум. Т.е. пенсия будет высчитываться полностью,а с зарплаты оставлять прожиточныи минимум?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут