Может ли человек находящийся на 3 группе инвалидности, оформить ещё и профзаболеваний по тому же или другому заболеванию?

Здравствуйте! Может ли человек находящийся на 3 группе инвалидности, оформить ещё и профзаболеваний по тому же или другому заболеванию?

, Сергей, г. Копейск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Сергей, добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать какова причина инвалидности, какие профессиональные заболевания, по Вашему мнению, у Вас имеются, где и кем Вы работали, обращались ли к проф.патологам. Пишите мне в чате. Постараюсь Вам ответить.