Купил авто а на нем задолжн, за квар, поставлю я ее на учет на себя?

Купил авто а на нем задолжн,за квар,поставлю я ее на учет на себя?

, Александр, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Если имеется задолженность по квартплате и возбуждено исполнительное производство, то на автомобиль могут быть наложены запретные действия, с которыми Вы не сможете поставить автомобиль на учет в  ГИБДД, Снять ограничения, наложенные на авто можно в судебном порядке.