Разорвало вводной кран в квартире залило соседей, кто должен отвечать

Разорвало вводной кран в квартире залило соседей ,кто должен отвечать

, Михаил, г. Калининград
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Михаил, доброй ночи, вызываете сотрудников Управляющей компании, они составляют акт, если кран разорвало по вашей вине, скорее всего придется вам компенсировать ущерб, нанесенный соседям.