Здравствуйте, имею паспорт укр и россии, загранов нету, имграционки тоже нет, могу ли выехать из россии в грузию и как только по этим паспортам

здравствуйте,имею паспорт укр и россии,загранов нету, имграционки тоже нет, могу ли выехать из россии в грузию и как только по этим паспортам

, Леся, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Так как Вы гражданин РФ, то выезжать можете только по загранпаспорту РФ

Ст 6 ФЗ 114

Статья 6. Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

Поэтому, для поездки в Грузию, Вам требуется загранпаспорт РФ