Здравствуйте, в 2018 году я купил снт в посёлке метлино но по сей дкнь не оформил на свое имя у меня на руках

Здравствуйте, в 2018 году я купил снт в посёлке метлино но по сей дкнь не оформил на свое имя у меня на руках свидетельство на землю расписка прежнего хозяина, но на прошлых выходных я узнал что на его имущества наложен арест изза кредита, а мне как быть имею ли я строитмя, например баню или я остался ни счем

, Рифат, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут