Я как свидетель дала показания следователю и теперь хочу дополнить показания.Как мне это сделать?

, Клиент, г. Иркутск
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Обратитесь к следователю, скажите что у вас есть дополнение к ранее данным показаниям. Дополнительный допрос на усмотрение следователя. Если вы считаете, что это очень важно и хотите быть услышанной, то лучше обратитесь к следователю письменно.