Рублей или в случае не уплаты он пишет заявление Что делать?

Добрый день, на машине случайно человек снёс боковое зеркало, потерпевший оценивает ущерб в 50 тыс. Рублей или в случае не уплаты он пишет заявление

Что делать?

, Данил, г. Бодайбо
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Данил, здравствуйте. Криминального в этой истории ничего нет. Человек вправе обратиться в суд с требованием компенсации за сломанное зеркало.