Переехал в город и обратился в пенсионный фонд о доплате 25% к пенсии, но в пенсионном фонде мне отказали в доплате, мотивируя тем что живу в городе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отработал 30 лет 2 месяца в сельском хозяйстве в сельской местности. Переехал в город и обратился в пенсионный фонд о доплате 25% к пенсии, но в пенсионном фонде мне отказали в доплате, мотивируя тем что живу в городе. Правомерен ли отказ мне в доплате 25 % к пенсии

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут