Могу ли я получить удостоверение частного охранника

Здравствуйте. Могу ли я получить удостоверение частного охранника. Если у меня есть судебные задолженность по кредиту. Спасибо.

, Павел, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Наличие задолженности по кредиту не является препятствием для получения удостоверения частного охранника, проблемы могут быть при более серьёзных претензиях по закону — судимость либо привлечение к административной ответственности за отдельные правонарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!