Здравствуйте был в зоне сво сейчас прошел ввк дали котегорию в ограничено годен могут ли отправить обратно на сво или отпустят домой

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Скорее всего отправят

Но есть вариант, если вы не офицер, решать вопрос о вашем увольнении через суд.

Но это долго, дорого и не факт, что суд учтет положения закона, а не будет ссылаться на указ Президента РФ №647 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.