Мой сын погиб на Украине он заключил контракт с полком специального реагирования Ахмад, я хочу узнать сколько мы с сыновьями получим и как мама сколько будет выплата пособия по гибели сына

Мой сын погиб на Украине он заключил контракт с полком специального реагирования Ахмад , я хочу узнать сколько мы с сыновьями получим и как мама сколько будет выплата пособия по гибели сына

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как мать, вы получите 5.000.000 руб по указу 98