Здравствуйте, имею долги по кредитам, карты заблокированы, на данный момент не работаю, подработала и

Здравствуйте,имею долги по кредитам ,карты заблокированы,на данный момент не работаю ,подработала и перевели деньги на карту,но не организация а частное лицо,приставы сразу списали всю сумму ,имею ли я право вернуть хотя бы часть если у меня двое детей

, Татьяна Сергеевна Рамашина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, имели право. Пристав не вправе списывать только полностью официальную зарплату, пенсию  Все остальные поступающие средства вправе списывать целиком с карты должника..