Группой лиц нанесены телесные повреждения разбит мобильный телефон

Здравствуйте! 3.11.2013г в 2.20 на первом этаже дома группой нетрезвых лиц (2 человека) мне были нанесены телесные повреждения (зафиксированы справкой), разбит мобильный телефон, имеется заявление в полицию (в котором указано только одно лицо проживающее в том же доме, так как полицейский сказал, что неизвестного вписывать не надо), два свидетеля (консьержка, соседка по дому прибежавшие на шум). Далее в 15.00 того же дня у подъезда, эти же лица высказывали угрозы в мой адрес, на что повторно обратился с заявлением в полицию. Пришли отказы в возбуждении уголовного дела по ст.119,167, документы направлены судье 215 судебного участка по ст. 116 ч.1. Хочу обжаловать действия полиции, так как не учтены ряд обстоятельств: телесные повреждения повлекли потерю временной трудоспособности (справка), имеется видеозапись с домофона где фиксируется прохождение вышеуказанных лиц в установленное время (в показаниях сказано что в это время обидчик спал дома), а также ситуация по второму факту где четко виден захват и толчек (в показаниях сказано что он просто задал вопрос зачем я написал на него заявление), фото рассеченной губы. А также являясь военнослужащим эти факты зафиксированы установленным порядком по системе где служу с направлением материалов в военную прокуратуру, в дальнейшем предстоит прохождение военно-врачебной комиссии. Хочу также сказать что первоначально конфликт произошел на фоне неприязни обидчика ко мне, так как его мать является моей соседкой и ей неоднократно делались замечания из-за прослушивания громкой музыки в два часа ночи. Прошу помочь разобраться с данной ситуацией. Заранее признателен!

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос?