Я сейчас пишу заявление, подскажите как правильно поступить в этом случае?

Здравствуйте!

Меня на улице избил человек.

Я сейчас пишу заявление, подскажите как правильно поступить в этом случае?

, Анделло уулу Арапбай, г. Москва
Андрей Мирошниченко
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, в заявлении необходимо указать: прошу привлечь к установленной законом ответственности ФИО, который дата, время, место нанёс мне побои, отчего я испытал сильную физическую боль. В объяснении всё подробно, взять у сотрудника полиции направление на СМО, пройти СМО для установления степени тяжести причинения вреда здоровью (влияет на квалификацию содеянного), можно обратиться в травмпункт за оказанием медицинской помощи