Хотел бы узнать насколько всё это возможно и правомерны ли отказы военкомата?

Здравствуйте, 24.09.2022 был призван по мобилизации и 24.09.2022 убыл в части формирователи. Работал на скорой помощи и моей организации было разрешено проведение бронирования после 21.09.2022 что подтверждалось письмом от МЗ и губернатора области, списки на меня были поданы и 10.10.2022 мой работодатель получил удостоверение и извещение форма №4 со всеми печатями и сообщил об этом мне такаже отправил извещение в военный комиссариат района на что тот в устной форме ответил что бронирование после 21.09.2022 запрещено но моя организация предоставила ему письма что организации оно разрешено, много позже в январе 2023 года приехав в командировку по рабочим вопросам части работодатель вручил мне оригинал удостоверения на руки. В настоящий момент пытаюсь добиться отмены решения призывной комиссии согласно полученному удостоверению и тому что я получается был забронирован причем согласно удостоверению на 12 месяцев со дня объявления мобилизации. Хотел бы узнать насколько всё это возможно и правомерны ли отказы военкомата?

, Дмитрий Иванов, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут