Здравствуйте скажите пожалуйста если парень в армии но мы с ним не зарегистрированы можно на него как нибудь записать ребёнка?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Если у него есть доступ к сайту госуслуг, то можно Вам подать через госуслуги заявление, он на своей странице в госуслугах его подтвердит. ЗАГС выдаст свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении.

Если парень против отцовства, то только через суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!