Как взять в аренду небольшую площадь под вендинговый автомат в госучреждениях?

Здравствуйте! Как взять в аренду небольшую площадь под вендинговый автомат в госучреждениях? Можно ссылки на нормативные акты.

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

пункт 14 часть 1 статьи 17.1 Федеральный закон от 26.07.2006 N 35-ФЗ «О защите конкуренции»

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.