Могу ли я вылететь в Таджикистан если у меня у меня стоит ограничение на выезд из РФ?

, Александр, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Увы, но если в отношении Вас применено временное ограничение на выезд из РФ, то покинуть Россию, в том числе улететь в Таджикистан, Вы не сможете.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».