Здравствуйте, можно узнать сумму залога по автомобилю?

Здравствуйте, можно узнать сумму залога по автомобилю? Вин номер WAUZZZ4H2BN005186

Уточнение от клиента
И действует ли он вообще?
, Кирилл, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл!

можно узнать сумму залога по автомобилю

 К сожалению, это сделать — не удастся. Такие сведения не отображаются в общедоступных данных уведомлений о залоге, находящихся в реестре залогов движимого имущества ФНП РФ (нотариат).

А что у Вас случилось? Что за ситуация? Зачем Вы хотите это узнать? Такими данными обладают кредитор (залогодержатель) и заемщик (залогодатель). Можно поинтересоваться этим у должника.