Что можно сделать, чтобы приставы не смогли наложить на него арест?

Купила сыну старенький комп через Авито,без документов. Ему необходимо для учебы,учится на программиста. Что можно сделать, чтобы приставы не смогли наложить на него арест?

, Татьяна, г. Саранск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Не знаю о какой сумме задолженности идет речь, но если приставы придут описывать имущество, рекомендую чтобы сын настаивал, что приобрел его за свои деньги и приставы не смогут изъять компьютер.
Прошу оценить ответ, если был полезен