Если ребёнку прошли переосвидетельствование категории ребёнок-инвалид и в справке написано 13 февраля акт подтверждение

Здравствуйте. Если ребёнку прошли переосвидетельствование категории ребёнок-инвалид и в справке написано 13 февраля акт подтверждение. И причина пропуска уважительная. Когда будет перерасчёт?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут