Так же хочу, чтобы не было отчества, так как росла без отца, я его не знаю, возможно ли это?

Здравствуйте.

Я приняла Ислам , вышла замуж и хочу поменять имя и взять фамилию мужа. Что для этого нужно сделать ? И не возникну ли трудностей с сменой ФИО.

Так же хочу , чтобы не было отчества , так как росла без отца , я его не знаю , возможно ли это ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут