Звонит человек представляется лейтенантом полиции, и говорит что мошенники собираются с помощью доверенности подписанной мной взять кредит

Здравствуйте! Звонит человек представляется лейтенантом полиции, и говорит что мошенники собираются с помощью доверенности подписанной мной взять кредит. Возможно ли это?

, Евгений, г. Новочеркасск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества. Не надо с такими лицами общаться. Будут вас разводить чтобы вы действительно взяли кредит.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

 Нет, это невозможно, это обыкновенные мошенники, Ни в коем случае не переводите им деньги а чтобы развеять все сомнения просите вызвать Вас официальной повесткой в отдел полиции.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!