Могу претендовать по данному направление поступление на госслужбу?

Добрый день. Окончил высшее военное училище в 1986 году. При поступлении на госслужбу требуют направление по специальности - государственное и муниципальное управление. Могу претендовать по данному направление поступление на госслужбу?

, Мисия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут