Подделана подпись участника ооо в протоколе одобрения сделки

Подделана подпись участника ооо в протоколе одобрения сделки. Выдано поручительство по кредиту. Получен кредит

, Михаил, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Вам следует заявлять  в правоохранительные органы за  подделку документов

За подделку подписи предусмотрена уголовная ответственность, по ст. 327 УК РФ:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/