У меня подписка о невыезде в другом городе, сейчас временно нахожусь в другом городе но мне нужно заменить

У меня подписка о невыезде в другом городе, сейчас временно нахожусь в другом городе но мне нужно заменить паспорт в этом городе где сейчас нахожусь, будет ли видно в базе полиции что я заменил паспорт

, Денис, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут