Здравствуйте, продали объект недвижимости в следствии этого выписались из него, далее живем в арендуемой квартире каким образом сделать временную регистрацию?

Здравствуйте,продали объект недвижимости в следствии этого выписались из него ,далее живем в арендуемой квартире каким образом сделать временную регистрацию?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут