Кто должен этим заниматься, собственник или администрация поселения?

Около дома проложили дорогу и теперь каждую весну дом затапливает ,т.к вся вода течет к нам. Трубу через дорогу проложили, но вот она на входе шире а на выходе узкая, каждый год мы ее чистим. Кто должен этим заниматься,собственник или администрация поселения?

  • IMG20230313143228
    .jpg
, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут