Меня зовут Ольга.энергосбыт подала иск на повтопное удержание долга, который был уплочен через

Добрый день!меня зовут Ольга.энергосбыт подала иск на повтопное удержание долга,который был уплочен через исполнительный лист,это подтвеждено документально.компания ссылвется,что деньги не поступили на сче и поэтому повторно подали на всыскание.что делать в такой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Приобщите данные документы в суде, поскольку исходя из представленной информации свои обязательства по оплате Вы выполнили. обязательно в качестве третьего лица привлеките, если это не будет сделано суом, приставов для дачи ими пояснений.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите отзыв на иск.

Я могу вам написать такой отзыв