Подскажите пожалуйста, могут ли посторонние люди предоставлять свои услуги в моем помещении без моего согласия?

, Лариса, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лариса!

Нет, Вашим помещением вправе распоряжаться только Вы. Если ранее Вы не заключали никаких договоров и являетесь единственным собственником помещения, то только Вы и можете определять — кто и что может делать в нём, как им будут распоряжаться и на каких условиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!