Могут ли меня списать с такими диагнозами по ввк?

Здравствуйте, я мобилизован уже пять месяцев, два из них нахожусь в зоне сво. На сборах мед комиссии не было, хотя командиров говорили будут. У меня повторяющаяся язвенная болезнь ДПК, написано хроническая. Здесь в части у меня после еду стал сильно болеть желудок и меня отвезли в больницу, в выписке написано хронический эрозивный гастродуоденит. Я в этой части в командировке что мне делать, если после приема пищи мне становится плохо и в мед пункте мне ставят только укол ношпы... Могут ли меня списать с такими диагнозами по ввк?

, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Алексей
Клиент, г. Москва
Вы не поняли, я нахожусь на сво в части, отсюда не выпускают и дорога только на передовую. Но в этой части я как в командировке и ничего не могу сделать. Если покину часть, объявят дезертиром… Мое командование не хочет возвращать обратно и решать вопрос с мед обследованием…

Можно по интернету скинуть жалобу чтобы проверили данную информацию