Аналогичное было в июне 2022 г (также был остановлен инспектором и оштрафован на 5000 р)

Здравствуйте. Вчера был остановлен инспектором за завершение обгона на сплошной линии (начал обгон на прерывистой, есть запись с моего видеорегистратора). Составлен протокол по ч.5 ст. 12.15. Вся проблема упирается в то, что это повторное нарушение. Аналогичное было в июне 2022 г (также был остановлен инспектором и оштрафован на 5000 р). Как мне остаться при правах?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут