Здравствуйте Зависли деньги в Crypto visas Просят пополнения для аутентификации После пополнения, смогу ли я вывести Или этот банк развод

Здравствуйте

Зависли деньги в Crypto visas

Просят пополнения для аутентификации

После пополнения , смогу ли я вывести

Или этот банк развод

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Это очередные мошенники. Не надо ничего пополнять на сумму более 1 рубля. Обычно в этом случае банк возвращает 1 рубль.

Если просят значительную сумму, чтобы вывести деньги — это мошенники — ст.159 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.